Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

«Время служить в полиции!» от Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле

01 марта 2016 года


Общественный совет при УМВД России по г. Йошкар-Оле оказывает информационную поддержку кадровым подразделениям ОВД в социальных сетях по набору кандидатов на службу в полицию.

«Время служить в полиции!» - под таким девизом сотрудники кадровых подразделений МВД республики проводят прием в органы внутренних дел. Их поддержали и общественники. Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле Федор Голубев разместил в социальной сети «В контакте» объявление о приеме на службу в полицию. За 6 дней ее просмотрели уже 562 282 раза, а 184 раза кликнули по ней.

Реклама ведет на страницу официального сайта МВД по Республике Марий Эл с подробной информацией об условиях и требованиях приема на службу в полицию, а также об имеющихся вакансиях

https://12.mvd.ru/news/item/7249293/

.

МВД по Республике Марий Эл напоминает:

по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел можно обращаться в кадровые подразделения ОВД по месту жительства, в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл по тел. (8362) 68-33-51 или в ОРЛС УМВД России по г. Йошкар-Оле 68-33-38.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681581-vremya-slujit-v-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7310335/