Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Оренбургской области прошли соревнования, посвященные памяти капитана милиции Сергея Красных

01 марта 2016 года


На базе Новотроицкой школы № 23 состоялся 16-й традиционный турнир по каратэ для детей и подростков, посвященный памяти мастера спорта России, капитана милиции Сергея Красных.

В нем принимали участие более двухсот юных спортсменов ведущих спортивных школ города Новотроицка, Оренбурга, Орска и Адамовки.

Организаторами соревнования выступили Отдел МВД России по городу Новотроицку и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

В качестве почетных гостей на турнир были приглашены: заместитель главы города – руководитель аппарата Иван Филиппов, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Новотроицку Николай Шевчик, член Общественного совета при ОМВД Константин Скобарин.

Этот турнир стал не только данью памяти достойного человека – капитана милиции Сергея Красных, которой известен и как замечательный милиционер, посвятивший долгие годы борьбе с преступностью и торжеству правосудия, и как человек, многое сделавший для развития спорта в городе. Сейчас это – один из наиболее престижных областных турниров по каратэ, принять участие, в котором является честью для юных спортсменов. С каждым годом он крепнет и набирает обороты. Ставшие уже традиционными, эти состязания неизменно притягивают внимание не только юных спортсменов и тренеров, но и любителей этого красивого и мужественного вида спорта.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и почетными грамотами. В завершение организаторы поблагодарили всех участников соревнований за честную и открытую борьбу, и пригласили всех принять участие в этом турнире и в следующем году.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681604-v-orenburgskoy-oblasti-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7310575/