Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

На имя начальника областного Главка Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо

02 марта 2016 года


На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло письмо от жительницы Тольятти, проживающей в Автозаводском районе города. В своем письме она выражает искреннюю благодарность за профессионализм, ответственный подход к исполнению своих служебных обязанностей и.о. старшего участкового уполномоченного полиции ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти Дмитрию Ахмедову.

В январе текущего года женщина обратилась в опорный пункт 20-го квартала к капитану полиции со своей бедой. Сосед, живущий этажом выше, не давал ей покоя по ночам, постоянно приводил шумные кампании, грохот, музыка не смолкали до утра. «Я была удивлена, даже поражена, как меня принял Дмитрий Талгатович. Он так вежливо, с добротой и вниманием выслушал меня, выясняя причину моего прихода. Что теперь я думаю: есть же такие люди душевные, которые не работают по принципу - пишите быстрей заявление и уходите.

Я очень благодарна Дмитрию Талгатовичу за его отзывчивость, он взял у меня номер сотового телефона и, видимо, после разговора с соседом, звонил и спрашивал, изменилась ли ситуация. Сейчас надо мной тишина и по ночам тихо, а я год мучилась, до утра ходила по квартире» - пишет в своем обращении жительница Тольятти.

Автор письма также отмечает, что участковый уполномоченный полиции Дмитрий Ахмедов и его коллеги регулярно проводят встречи с жителями квартала, отчитываются о проделанной работе, а горожане делятся своими проблемами, решают насущные вопросы: «Уходим с таких встреч очень довольные, ведь раньше не знали своих участковых, а теперь мы общаемся с ними как с добрыми соседями, и я считаю, что это очень хорошо».

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/682365-na-imya-nachalnika-oblastnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7305394/