Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Коврове сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

03 марта 2016 года


Сотрудниками полиции МО МВД России «Ковровский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 54-летний мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю.

Установлено, что 28 февраля задержанный принимал у себя дома гостя, 47-летнего мужчину, проживающего на соседней улице. В ходе беседы они выяснили, что оба судимы и ранее отбывали наказание в местах лишения свободы. На этой почве у мужчин возник спор, в ходе которого хозяин квартиры избил своего гостя, а затем схватил нож и нанес ему несколько ударов в живот, после чего выгнал из своей квартиры.

Потерпевший направился к своему дому, где его заметил сосед, который и вызвал медицинскую помощь. С проникающими колото-резанными ранениями брюшной полости 47-летний мужчина был доставлен в городскую центральную больницу.

В ходе проверки полицейские установили обстоятельства происшествия, установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления.

2 марта следственным подразделением МО МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкорго вреда здоровью). Проводится расследование.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683160-v-kovrove-sotrudnikami-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7324399/