Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

В МВД по Республике Марий Эл поздравили женщин – коллег с весенним праздником

04 марта 2016 года


В канун Международного женского дня министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев поздравил с праздником представительниц прекрасной половины личного состава, которые наравне с мужчинами выполняют различные задачи в подразделениях полиции.

Более 600 женщин сегодня проходят службу в органах внутренних дел республики. Это, прежде всего, следователи, дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудницы штабов, отделов кадров, информационного центра и других служб. Они всегда стараются зарекомендовать себя с самой положительной стороны, успешно справиться со сложными и ответственными поручениями.

Многие женщины проявили себя как талантливые руководители подразделений, оставшись при этом нежными мамами и заботливыми женами.

В этот предпраздничный день от лица руководства МВД и от себя лично женщин-сотрудниц ОВД поздравил министр внутренних дел республики Виктор Косарев. Он отметил, что сегодня трудно назвать хоть одну службу в системе МВД, где бы не служили женщины, ведь невозможно представить себе подразделение без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Глава ведомства пожелал женщинам здоровья, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения, радости и добра на долгие годы

Заместителя министра, руководители и ветераны ведомства поблагодарили своих коллег за безупречную службу, терпение, пожелали им весеннего настроения, тёплого семейного очага. Всем женщинам-руководителям они, а также члены Общественного совета при МВД, вручили подарки и цветы.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683590-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7330688/