Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Тавдинские полицейские провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин

04 марта 2016 года


Накануне состоялись стрельбы среди женщин проходящих службу в МО МВД России "Тавдинский". Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта.

В соревнованиях приняли участие 24 сотрудницы отдела. Девушки демонстрировали свои навыки в стрельбе из пистолета Макарова. Каждой участнице выдалось по четыре патрона. Женщинам необходимо было поразить мишень на расстоянии 10 метров.

В течение всего соревнования между сотрудницами шла серьезная борьба на звание лучшего стрелка МО МВД России "Тавдинский".

В завершении мероприятия были определены победители соревнования. Первое место и звание «Самая меткая» было присвоено инспектору ДПС майору полиции Ольге Костыревой. Все четыре патрона поразили «десятку». Второе место досталось бухгалтеру Светлане Авдеевой набравшей 37 баллов из 40. И два третьих места между собой поделили главный бухгалтер Татьяна Петрова и дежурной спецприемника Ольга Иващенко набравшие по 36 баллов.

Все победители получил дипломы и памятные призы. Участники соревнований в свой адрес от мужчин отдела – комплименты и признательность за очарование, понимание и поддержу в служебные будни. А самое главное, что женщины еще раз подтвердили, что умеют сражать не только очарованием, но и меткой стрельбой.

МО МВД России "Тавдинский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683665-tavdinskie-politseyskie-proveli-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7329102/