Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Наталья Николаевна Ольхович – «Человек года»

04 марта 2016 года


Наталья Ольхович родилась 28 февраля 1976 года в городе Коврове. Окончила Ковровскую Государственную технологическую академию по специальности «Импульсные тепловые машины» и Институт мировой экономики и информатизации по специальности «Юриспруденция».

В органах внутренних дел Наталья служит с 1999 года. Начинала в подразделении участковых, а в подразделение по делам несовершеннолетних пришла в 2005 году. Возглавляет ОПДН с 2014 года. Коллектив ОПДН ОУУП и ПДН ММ ОМВД России «Ковровский» состоит из 12 сотрудников, из них только один мужчина, а все остальные - представители «слабого пола».

Наталья говорит: «Проходить службу в ОПДН сложно, поэтому только «слабый пол» может выдержать работу и в вечернее, и в ночное время, подъемы по тревоге, работу с трудными подростками, и не менее трудными родителями».

Наталья состоит в браке, муж Александр - пенсионер МВД, участник боевых действий. А ещё у Натальи есть две прекрасные дочки – Екатерина (13 лет) и Мария (5 лет), обе занимаются спортивно-эстрадными танцами в коллективе «Серпантин» ДОУ «Родничек» г. Коврова.

Свободное от работы время, которого не очень много, проводит в кругу семьи, работает «просто женой и мамой».

Наталья более 15 лет служит в органах внутренних дел. Наряду с прямыми должностными обязанностями она ведёт активную просветительскую работу в кадетских классах, по её инициативе в городе создан первый в области юношеский отряд содействия полиции.

В декабре прошлого года за вклад воспитание подрастающего покаления Наталья одержала победу в номинации «За верность долгу» премии «Человек года – 2015».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683800-natalya-nikolaevna-olhovich-.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7331021/