Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

В полиции Югры выбрали победителей окружного этапа Всероссийского конкурса «Щит и лира»

04 марта 2016 года


В итоговом окружном смотре художественной самодеятельности творчества среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей продемонстрировали свои таланты более 100 человек. Состязались конкурсанты в 5 номинациях: хореография, сольная песня, инструментальная музыка, авторская песня и вокально-инструментальные ансамбли.

Лучшей в номинации «Сольное пение» стала Амина Успанова из ОМВД России по г. Нефтеюганску.

1 место в номинации «Инструментальная музыка» разделили между собой Екатерина Андреева и Ума Алескерова.

Победителем в номинации «Хореография» стала Регина Черныш.

Первую строчку в номинации «Авторская песня» поделили: семья Ташбаевых и Сергей Заргарян из ОМВД России по Сургутскому району.

1 место в номинации «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли» заслужил вокальный ансамбль ОМВД России по Белоярскому району.

Все обладатели первых мест отправятся на финальный смотр, чтобы представить Югру на Всероссийском этапе конкурса, который состоится весной этого года в столице.

После торжественной церемонии вручения наград

победителям, состоялся праздничный концерт для женщин аппарата УМВД России по ХМАО – Югре.

Открыл торжественную церемонию заместитель начальника Управления МВД России по округу полковник внутренней службы Александр Беспалов. «Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Для нас образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности. Но есть и ещё одна заслуженная награда – то безграничное уважение, которое мы, мужчины, испытываем к женщинам в погонах. Сегодняшний праздник - еще один повод поблагодарить Вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными» - подчеркнул А.П. Беспалов.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/683982-v-politsii-yugryi-vyibrali.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7333972/