Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В МВД по Чувашской Республике поздравили сотрудниц полиции

04 марта 2016 года


4 марта в МВД по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На сегодняшний день в органах внутренних дел служат около 1000 представительниц прекрасной половины человечества. И практически нет подразделений, где бы не служили женщины.

«Милые женщины! Хочется высказать Вам самые добрые слова. На мой взгляд, у женщин, служащих в органах внутренних дел, двойная нагрузка: и достойно выполнить свои служебные обязанности, и уделить должное внимание семье. Желаю Вам огромного семейного счастья, будьте любимы и счастливы», - сказал в своем выступлении временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Андрей Тимофеев.

В этот день чествовали отличившихся в службе сотрудниц. За образцовое исполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» II степени награждены подполковник полиции Лидия Киргизова, майор полиции Оксана Александрова и старший лейтенант полиции Роза Агафонова. Почетной грамотой МВД по Чувашской Республике – подполковник полиции Ольга Гуляева, майор полиции Алина Волкова и старший инспектор по контролю за исполнением поручений информационного центра Тамара Фомина. Благодарность объявлена подполковнику полиции Светлана Радченко, заведующему копировально-множительного бюро отдела делопроизводства и режима Гюльнаре Васильевой и механику ЦИТС и ЗИ Раисе Трутневой.

Теплые пожелания прозвучали и из уст председателя Чувашской республиканской ветеранской организации ветеранов ОВД и ВВ генерал-майора милиции в отставке Михаила Киселева.

Настоящим подарком для женщин стали музыкальные композиции, исполненные Романом Мироновым, Андреем Николаевым и Борисом Антипиным.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684002-v-mvd-po-chuvashskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7334301/