Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В ЦВСНП поздравили с женским праздником действующих сотрудниц и ветеранов

04 марта 2016 года


В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Кировской области в преддверии Международного женского дня поздравили сотрудниц и женщин–ветеранов органов внутренних дел.

В их числе Елена Ивановна Поздеева, которая почти 40 лет назад возглавляла приемник-распределитель для несовершеннолетних. Эта удивительная женщина вложила всю свою силу и энергию в создание достойных условий для воспитания и содержания несовершеннолетних правонарушителей, улучшение условий работы сотрудников.

Обладая активной жизненной позицией, Елена Ивановна своим личным примером, отношением к делу увлекала коллектив на решение поставленных задач. За свою деятельность Е.И. Поздеева награждена юбилейной медалью «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», знаком «Отличник милиции».

Много прекрасных человеческих качеств есть у Елены Ивановны, но одно из самых главных – умение чувствовать и понимать людей. Елена Ивановна в 1989 году вышла на заслуженный отдых, но и сегодня она при встречах с коллективом ЦВСНП помогает советами, ей всегда есть что рассказать, поделиться своим богатым опытом работы с воспитанниками и сотрудниками Центра.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684006-v-tsvsnp-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7334418/