Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Полицейские поздравили коллег-женщин с Международным женским днем

04 марта 2016 года


Сегодня в МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня.

С поздравлениями в адрес прекрасной половины полицейского ведомства обратился глава республиканского МВД Андрей Мишагин. Министр поздравил женщин с наступающим праздником, отметив, что сегодня женщины наравне с мужчинами успешно выполняют задачи по профилактике преступности, противодействию терроризму, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Сегодня практически в каждом подразделении органов внутренних дел республики несут службу и работают женщины-сотрудники. На их хрупких плечах лежат не только задачи по борьбе с преступностью, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла.

В какой бы службе ни трудились женщины, во всех даже самых сложных ситуациях, они проявляют лучшие профессиональные и личностные качества, не уступая, а порой и превосходя мужчин в достижении высоких результатов оперативно-служебной деятельности.

После завершения торжественной части для женщин силами полицейских был организован праздничный концерт.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684069-politseyskie-pozdravili-kolleg-jenschin-s.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7333543/