Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 5 марта 2016 года

06 марта 2016 года


Ворошиловский район

В 07-40 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214» и двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны Советского района в сторону ул. Североморцев, напротив дома № 67, совершая манер поворота налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Фольксваген Гольф», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки с травмами был доставлен в больницу.

Кировский район

Примерно в 12-50 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Шевролет Круз» и осуществляя маневр движения задним ходом, напротив дома № 36 по ул. 64-й Армии, не убедился в безопасности своего движения и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 81-летняя женщина с различными травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

Примерно в 22-46 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21043», двигался по пр-ту им. В.И.Ленина со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района. Напротив дома № 115 по пр-ту им. В.И.Ленина он совершил столкновение с автомашиной «Хундай Тусан», двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП 46-летний пассажир автомашины «ВАЗ 21043» с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Еланский район

В 19-15 час. на 23 км автодороги «Самойловка - Елань-Преображенская -Новоаннинский - Алексеевская - Кругловка - Шумилинская (Ростовская область)» 54-летний водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус" и двигаясь по ул. Советская в направлен ул. Льва Толстова - ул. Крестьянская, проехал через перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с проезжающим через перекресток на разрешающий сигнал светофора автомобилем "Деу Нексия", под управлением 43-летней жительницы Еланского района, а также с двигающемуся ему навстречу по полосе встречного движения автомобилем "Хундай Акцент", под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя женщина-пассажир автомобиля "Хундай Акцент" с травмой была госпитализирована.

Иловлинский район

В 07-45 час. на 877 км. федеральной автодороги М-6 "Каспий" 44-летний водитель, управляя автобусом «Mercedes-benz sprinter» и двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, совершая обгон впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2107», под управлением 67-летнего водителя. В результате удара легковую автомашину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Мерседес Бенс», под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель автомашины «ВАЗ» и его 68-етняя женщина-пассажир.

Калачевский район

Примерно в 03-50 час. неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве на ул.65-й Армии г.Калач-на-Дону напротив дома № 6 совершил наезд на 44-летнего пешехода, идущего в попутном направлении по левой обочине. По данному факту проводится проверка. Устанавливается личность водителя автомашины.

город Камышин

В 19-10 час. на перекрестке улиц Пролетарская-Октябрьская 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной "Хонда Джаз" и двигаясь по ул. Октябрьская, при повороте на ул. Пролетарскую не предоставила преимущество в движении 14-летнему пешеходу и совершила на него касательный наезд. В результате ДТП школьник с травмами обратился за медицинской помощью в больницу.

Фроловский район

В 14-10 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «Жели Эмгрант» и двигаясь по ул. Фрунзе г. Фролово со стороны ул. 40 лет Октября в сторону ул. Южная, совершая маневр разворота с левой обочины, не уступил дорогу движущимся позади в попутном направлении мотоциклу, под управлением 22-летнего местного жителя. В результате ДТП мотоциклист с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Чернышковский район

В 18-15 час. в медицинское учреждение Чернышковского района с травмой был доставлен 40-летний житель Краснодарского края, который управляя грузовым седельным тягачом с полуприцепом, на 185 км автодороги «г.Волгоград-К-Шахтинск» не справился с управлением и совершил съезд в кювет на левую сторону с последующим опрокидыванием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684511-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/7342403/