Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Красноуфимские полицейские поздравили своих коллег-женщин с праздником 8 Марта

06 марта 2016 года


Накануне сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» поздравила своих коллег-женщин с наступающим праздником 8 марта.

Первым с поздравлениями к дамам обратился начальник ОВД полковник полиции Николай Колчанов:

- «Женщины в погонах всегда обладают особыми качествами, главные из которых — ответственность и дисциплинированность, трудолюбие и исполнительность. На ваших хрупких плечах лежит не только охрана общественного порядка и борьба с преступностью, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла. Наряду с мужчинами вы, женщины-полицейские, разделяете с коллегами все тяготы службы и достигаете блестящих успехов в профессии».

Затем эстафету поздравительных слов подхватили представители профсоюзных и ветеранских организаций ОВД. Анатолий Викторович Андронов пожелал женщинам семейного благополучия, вечной весны в душе и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Общественный совет присоединяется к поздравлениям мужской части отдела, также желает всех благ прекрасной половине дружного коллектива полиции.

В заключение встречи все присутствующие дамы получили от коллег подарки и символ наступающего праздника – цветы. Женщины покидали зал с хорошим настроением и улыбками на лицах.

МО МВД России «Красноуфимский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684547-krasnoufimskie-politseyskie-pozdravili-svoih.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7340383/