Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Калачеевскому району поздравили автоледи с наступающим праздником

06 марта 2016 года


В преддверии Международного женского дня 8 Марта инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Калачеевскому району провели весеннюю акцию «Розы для автоледи».

Объектом внимания калачеевских стражей дорог были дамы за рулем. При проведении стандартной проверки документов, женщинам, наряду с благодарностью за соблюдение ПДД, вручались розы.

Такой неожиданный знак внимания от беспристрастных инспекторов был, безусловно, очень приятен.

Вот что говорили участники акции.

Елена Белоглядова, автоледи: «Замечательная традиция! Кажется, такая малость, а заряд положительных эмоций потрясающий! Спасибо большое!».

Татьяна Шпакова, автоледи: «Никак не думала, что первые цветы к женскому празднику получу на дороге от полицейских!».

Андрей Науменко, инспектор ДПС: «Цветы женщинам приятно дарить всегда. Когда видишь, как дама расцветает буквально на глазах, хорошее настроение на весь день обеспечено».

Вадим Борщев, инспектор ДПС: «Водители редко ждут приятных моментов от общения с инспектором ДПС на дороге. А тут цветы! Дамы улыбаются, и самому в ответ улыбнуться хочется!».

Такая акция в канун 8 марта калачеевским ОГИБДД проводится уже на протяжении нескольких лет. Автолюбительницы отмечают, что приятные сюрпризы заставляют взглянуть на сотрудника полиции другими глазами. Не равнодушны к этой акции и инициаторы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684631-sotrudniki-ogibdd-otdela-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7342372/