Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Полицейские ростовского полка ДПС ГИБДД поздравили женщин из общественной организации «Надежда»

06 марта 2016 года


В преддверии Международного женского дня командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону подполковник полиции Алексей Кошманов поздравил от лица подчиненных сотрудников матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Алексей Кошмановпожелал этим сильным духом женщинам крепкого здоровья, терпения, благополучия, исполнения желаний и подарил икону с ликом Святого Пантелеймона-целителя.

Во время праздника «Для мам» ростовской городской общественной организации инвалидов «Надежда» дети читали стихи, пели песни, проводили творческие конкурсы для гостей.

Гостям праздника был продемонстрирован видеоотчет о социальных мероприятиях, проведенных в течение прошлого года. Значительная часть мероприятий была организована совместно с сотрудниками ростовского полка ГИБДД. Это такие акции как: «Безопасная дорога в школу» в честь Международного дня инвалидов, новогодний утренник с воспитанниками интерната №48, постановка спектакля-сказки в зале Гарнизонного Дома офицеров и многие другие.

В завершение праздника собравшиеся женщины из общественной организации «Надежда» вручили благодарственное письмо Алексею Кошманову за проявленную заботу и обучение их особенных детей безопасному поведению на дороге в интересной и доступной для них форме.

Всем женщинам, присутствующим в зале, полицейские подарили подарки, а юные инспекторы дорожного движения (ЮИД) выступили с творческими номерами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684670-politseyskie-rostovskogo-polka-dps.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7343862/