Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники полиции Ялуторовска поздравили женщин - коллег с 8 марта

07 марта 2016 года


Накануне 8 марта, в МО МВД России «Ялуторовский» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Ялуторовский» подполковник полиции Виталий Чувачко, руководители служб и подразделений, личный состав отдела.

Подполковник полиции Виталий Чувачко отметил, что сегодня представительницы прекрасного пола все чаще связывают свою судьбу со службой в правоохранительных органах. Женщины наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Есть полицейские профессии, которые по факту уже стали женскими: работа с несовершеннолетними, следствие, дознание. Благодаря своему терпению, внимательности и высокому профессионализму женщины справляются с поставленными задачами.

«Вы являлись надежной опорой для мужчин и эта поддержка нами неоценима. Пусть всегда уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие» - сказал начальник отдела Виталий Чувачко.

Далее состоялась, подготовленная сотрудниками культурная программа: исполнение песен, проведение всевозможных конкурсов с участием виновниц торжества, фокусы. Полицейские Ялуторовского отдела искренне пожелали своим коллегам любви, здоровья и благополучия, и вручили цветы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684697-sotrudniki-politsii-yalutorovska-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7342003/