Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Нижегородская Госавтоинспекция вручила женщинам-водителям полезные подарки (фото, видео)

07 марта 2016 года


Накануне весеннего женского праздника более 70 автолюбительниц поощрили дорожные полицейские за соблюдение ПДД в рамках акции «Фликер украшает истинную леди».

Прекрасные автоледи получили в подарок от главного Госавтоинспектора Нижнего Новгорода Валерия Иванова, представителей Общественного совета при городской полиции и социально-активного бизнеса световозвращатели и цветы, а также услышали поздравления с приближающимся праздником. Данное мероприятие направлено на пропаганду взаимовежливого поведения на дороге и обеспечение безаварийного движения.

«В преддверии праздника мы желаем самым красивым и дисциплинированным участникам дорожного движения безопасных дорог и дарим им специальные значки – фликеры, которые необходимо носить в темное время суток. Таким образом, мы напоминаем нижегородцам, что Госавтоинспекция не только надзорный орган, но и помощник для всех пешеходов и водителей нашего города», - подвел итоги мероприятия начальник ОГИБДД городского Управления полиции Валерий Иванов.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684977-nijegorodskaya-gosavtoinspektsiya-vruchila-jenschinam-voditelyam.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7348362/