Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Поздравление начальника УМВД России по Приморскому краю Н.Н.Афанасьева с Международным женским днем

08 марта 2016 года


Дорогие женщины!

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Для нас он означает тепло и уют домашнего очага, заботу матери и счастливые улыбки детей – всю ту радость, которую женщины привносят в нашу жизнь, дарят близким и окружающим.

Сегодня представительницы прекрасного пола все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. И наше ведомство – не исключение. Вы наравне с мужчинами выполняете сложные и ответственные задачи. Есть полицейские профессии, которые по факту практически уже стали женскими: работа с несовершеннолетними, следствие, дознание... Благодаря своему терпению, внимательности и высокому профессионализму женщины справляются с поставленными задачами , зачастую, лучше своих коллег-мужчин.

Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе два образа – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом обаятельными и привлекательными.

С праздником я хочу поздравить и жен сотрудников органов внутренних дел. Можно сказать, что они несут службу не меньше своих мужей. Они наша опора, наш самый надежный тыл. Я благодарю вас за понимание и поддержку, готовность всегда быть рядом.

От всей души желаю вам, наши милые женщины, здоровья и благополучия, профессиональных успехов и весеннего настроения, удачи и оптимизма!

Начальник

УМВД России по Приморскому краю

генерал-майор полиции

Николай Афанасьев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685079-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7328609/