Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия с Международным женским днем 8 Марта

08 марта 2016 года


Дорогие женщины!

От себя лично и всего руководства республиканского Министерства внутренних дел сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

В МВД по Республике Мордовия на плечах представительниц прекрасного пола лежит огромный объем работы. Наравне с мужчинами вы добросовестно и самоотверженно несете на своих хрупких плечах нелегкий груз традиционно мужской профессии.

В какой бы службе вы не трудились, во всех даже самых сложных ситуациях вы проявляете лучшие профессиональные и личностные качества, не уступая, а порой и превосходя мужчин в достижении высоких результатов оперативно-служебной деятельности.

Глубокое уважение и искреннюю симпатию вызывает ваша принципиальность и компетентность, мудрость и интуиция, доброта и обаяние. Уверен, благодаря настойчивости и целеустремленности вы и впредь будете вносить достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач, возложенных на министерство внутренних дел нашей республики.

Слова искренних поздравлений адресую матерям и женам сотрудников – заботливым хранителям домашнего очага. Они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения. Самые теплые пожелания и женщинам-ветеранам, которые, несмотря на заслуженный отдых, по-прежнему в строю и вносят свой весомый вклад в результаты и достижения служебной деятельности и воспитание молодого поколения полицейских Мордовии.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, радости и дальнейших профессиональных успехов!

Министр внутренних дел по Республике Мордовия

генерал-майор полиции

Ю.В. Арсентьев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685164-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7332418/