Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

8 марта в г. Йошкар-Оле сотрудники Госавтоинспекции подарили цветы и улыбки прекрасным дамам

08 марта 2016 года


Утром 8 марта в г. Йошкар-Оле прошла первая весенняя акция «Цветы и улыбки – прекрасным дамам», традиционно проводимая Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В этот день женщин и девушек, управляющих автомашинами, сразу в нескольких местах марийской столицы поздравили с праздником начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев, сотрудники Госавтоинспекции г. Йошкар-Олы, члены Общественного совета при МВД, заместитель управляющего одного из банков Марий Эл и представители депутатского корпуса городского округа «Город Йошкар-Ола».

Обычно черно-белый полосатый жезл, вытянутый в сторону автомобиля, настораживает водителей, особенно женщин. Однако в праздничный день сразу в нескольких местах марийской столицы сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки документов. На площади им. В.И. Ленина марийской столицы цветы и подарки прекрасным дамам вручал начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев и заместитель управляющего одного из банков республики Андрей Чулков. Они поздравляли девушек и женщин с первым весенним праздником и желали только зеленого сигнала светофора и счастливого пути. Участники акции отметили, что все девушки и женщины, которых остановили инспекторы ГИБДД, были пристегнуты ремнями безопасности, а ехавшие с ними дети были пристегнуты с помощью специальных детских удерживающих устройств.

На Воскресенском проспекте марийской столицы автоледи поздравили заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле Сергей Подоплелов, член Общественного совета при МВД Александр Кузнецов и депутат городского собрания администрации г. Йошкар-Олы Антон Андреев. Многие дамы были приятно удивлены такому вниманию и пообещали не создавать аварийных ситуаций на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В этот день участники акции подарили цветы, улыбки, подарки и прекрасное настроение нескольким десяткам прекрасных дам.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685257-8-marta-v-g.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7349895/