Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Самых юных участниц дорожного движения - девочек-пассажиров поздравил начальник Госавтоинспекции Каменска-Уральского

08 марта 2016 года


В городе Каменск-Уральский начальник отдела ГИБДД Вадим Буйдалин вышел на службу вместе с инспекторами ДПС для того, чтобы лично поздравить в праздничный день представительниц прекрасного пола - участников дорожного движения. Причем поздравления получили не только женщины - автолюбительницы, но и юные пассажиры - девочки.

У здания Администрации сотрудники ГИБДД вручали очаровательным водителям цветы и высказывали сердечные пожелания неувядающей красоты, здоровья и исполнения всех желаний. Следует отметить, что некоторые женщины при виде инспектора, останавливающего их автомобиль, терялись и начинали нервничать, но после такого праздничного поздравления на лицах расцветала улыбка.

Вручая же цветы юным пассажиркам транспортных средств, сотрудники ГИБДД выражали искреннюю надежду, что в будущем, когда девочки вырастут, они позаботятся о безопасности своих детей, и будут перевозить их только в специальных удерживающих устройствах, и желали в будущем стать теми самыми настоящими водителями, которые действительно обеспечат безопасность на дорогах.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685315-samyih-yunyih-uchastnits-dorojnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7350621/