Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Инспекторами Серовской ГИБДД проведена традиционная весенняя акция, посвященная 8 Марта

08 марта 2016 года


8 Марта у инспекторов ДПС ГИБДД начало дежурства было необычным. По доброй традиции полицейские вышли на дороги города, держа в руках букеты живых цветов, чтобы поздравить женщин- автомобилистов со светлым праздником Весны 8 Марта. Солнечная, теплая погода сопутствовала праздничному весеннему настроению. Для некоторых представительниц прекрасного пола это была приятная неожиданность – вместо замечаний, предупреждений или протокола получить от дорожного инспектора нежные тюльпаны.

В ходе акции заместитель командира роты ДПС ГИБДД майор полиции Юрий Есаулков с нарядом ДПС ГИБДД на улице Ленина зачитывали автолюбительницам поздравления, вручали цветы, памятки об обязательном использовании детских удерживающих устройств в соответствии с весом и ростом ребенка и, конечно же, желали безопасного пути, неукоснительного соблюдения ПДД.

Настроение представительниц прекрасного пола было замечательным. Как оказалось, у одной из участниц акции сегодня двойной праздник – 8 Марта и День рождения. Женщина отметила, что получить букет цветов в такой день от представителей ГИБДД ей вдвойне приятно. Неожиданным сюрпризом был праздничный букет и для ученицы серовской автошколы. С улыбками и ответными пожеланиями успешной работы, уважения службы инспекторов женщины продолжали свой путь.

МО МВД России «Серовский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685316-inspektorami-serovskoy-gibdd-provedena.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7350630/