Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса (фото)

09 марта 2016 года


Автомобильная авария произошла 9 марта в восьмом часу утра на территории Самары. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место ДТП и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель автомобиля «SsangYong» – женщина 1988 года рождения, осуществляла движение по трамвайным путям по улице Аэродромная со стороны улицы Энтузиастов в направлении улицы Авроры. По версии сотрудников полиции, напротив дома 61 на улице Аэродромной водитель потеряла контроль над управлением транспортным средством и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения. Результатом этого стало столкновение с пассажирским автобусом и автомашиной «Renault Logan», припаркованной у правого края проезжей части по ходу движения автобуса.

В результате происшествия пострадали водитель и трое пассажиров автобуса, а также предполагаемая виновница ДТП. Пострадавшие бригадой «скорой помощи» доставлены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи и установления диагнозов.

Полицейские выяснили, что автобусом «Богдан», который следовал по маршруту, управлял мужчина 1977 года рождения. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685509-politseyskie-ustanavlivayut-obstoyatelstva-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7352389/