Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Обзор ДТП в Новосибирске за прошедшие выходные и праздничные дни

09 марта 2016 года


За минувшие выходные на территории Новосибирска зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили различные травмы. Среди ДТП - 5 наездов на пешеходов, 2 столкновения транспортных средств, 2 наезда на препятствие. В трех случаях пострадали несовершеннолетние.

5 марта в 16.30 в Калининском районе 63-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Камри», следовал по улице Богдана Хмельницкого и у дома №18 допустил наезд на 11-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил ушибы и ссадины.

5 марта в 23.30 в Ленинском районе 38-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Maxima, двигался по улице Станционная и у дома №89, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Logan, после чего выехал на тротуар. В результате происшествия были травмированы 4 человека, в том числе - 17-летняя пассажирка

Renault

.

7 марта в 17.15 в Заельцовском районе во дворе дома №17 по ул. Холодильная 23-летний водитель автомобиля Лада Ларгуc совершил наезд на 11-летнего мальчика, после чего с места происшествия скрылся, однако позже был установлен и задержан сотрудниками Госавтоинспекции. В результате ДТП ребенок получил многочисленные ушибы.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685595-obzor-dtp-v-novosibirske.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7353014/