Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по баскетболу

09 марта 2016 года


03 и 04 марта 2016 года в спортивном комплексе «Динамо» - состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по баскетболу среди команд территориальных органов МВД России районного уровня, строевых и специальных подразделений полиции.

Это один из этапов ежегодной спартакиады, в которой полицейские показывают свои достижения в десяти служебно-прикладных и игровых видах спорта.

Кубок победителя среди подразделений полиции (1-й группы) в командном зачете завоевали представители ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по области. На второе место поднялась команда УМВД России по г. Липецку. На третьем месте расположилась команда ОВО УМВД России по г. Липецку.

Среди территориальных подразделений полиции победителем стала команда ОМВД России по Добринскому району, второе место заняли полицейские из М ОМВД России «Тербунский, третье место - ОМВД России по Грязинскому району.

Кубки и дипломы победителям и призёрам вручил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области полковник внутренней службы Н.Н. Таболин.

ОПП УРЛС УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686110-sostoyalsya-chempionat-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7358242/