Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Сотрудниками ДПС ГИБДД на территории региона выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

10 марта 2016 года


В Опочке, Порхове, Плюссе и Псковском районе дорожной полицией в ходе проводимых мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в Опочке 9 марта на улице Красногородской 20-летний молодой человек управлял автомашиной «ВАЗ-2106» в состоянии алкогольного опьянения. В Порхове на улице Красноармейской полицейские остановили «Ниссан». За рулем иномарки находился 30-летний нетрезвый водитель.

В Плюссе по улице Победы на легковушке «ВАЗ-2115» двигался мужчина, 1968 года рождения, находясь в нетрезвом виде. В деревне Дуброво Псковского района ночью 9 марта за рулем «Хонды» оказался 35-летний гражданин. И он тоже был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686877-sotrudnikami-dps-gibdd-na.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7363709/