Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Лермонтове председатель общественного совета проверил работу дежурной части

11 марта 2016 года


В рамках осуществления общественного контроля председатель общественного совета при отделе МВД России по г.Лермонтову Константин Акульчик посетил дежурную часть отдела внутренних дел.

Особое внимание общественника было уделено на соответствие помещений дежурной части установленным требованиям, соблюдение санитарных и бытовых условий содержания задержанных лиц, наличие информации о правах и обязанностях доставляемых граждан.

В ходе посещения Константин Петрович пообщался с сотрудниками полиции и посетителями, проверил наличие на информационных стендах графиков приема граждан, «телефонов доверия», а также информации о порядке обжалования действий сотрудников полиции.

Оперативный дежурный рассказал председателю общественного совета о порядке приема заявлений и сообщений от граждан, показал журналы регистрации данных обращений.

По окончании мероприятия Константин Петрович отметил, что работа дежурной части осуществляется на высоком профессиональном и техническом уровне, сотрудники полиции своевременно реагируют на обращения граждан, грамотно и быстро принимают решения, оставаясь корректными и вежливыми в любой ситуации.

Отдел МВД России по г.Лермонтову



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687517-v-lermontove-predsedatel-obschestvennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7369569/