Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Кировские школьники готовы к труду и обороне!

11 марта 2016 года


В поселке Садаковский города Кирова региональная организация «Динамо» совместно с УМВД России по городу Кирову и депутатом Кировской городской думы П.О.Дорофеевым провела Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для школьников.

В соревнованиях приняли участие учащиеся различных возрастных групп и сотрудники УМВД по городу Кирову. В программу вошли: подтягивание на перекладине, отжимание и прыжок в длину с места.

Принимал парад участников заместитель начальника УМВД России по городу Кирову полковник внутренней службы П.Н.Лучинин. Он поприветствовал спортсменов и пожелал им успехов в учёбе и спорте. После открытия Павел Николаевич выступал за команду полицейских.

По итогам Фестиваля лучшие результаты показали:

1 место заняла команда возрастной группы 13-15 лет: Актанаев Дмитрий, Колегов Илья, Матвеев Владислав, Чернядьева Светлана, Пенкина Екатерина, Пугина Валерия.

2 место - команда возрастной группы 11-12 лет: Агалакова Ульяна, Бахтина Александра, Попова Екатерина, Загоскин Павел, Лялин Артём, Чичагов Ярослав.

3 место у команды возрастной группы 9-10 лет: Мутных София, Половникова Юлиана, Тырышкина Анастасия, Подчезерцев Марк, Лучинин Игорь, Мошатин Алексей.

Команда сотрудников полиции выступала вне конкурса и выполнила нормативы ГТО серебряного и золотого значков.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и вызвали огромный интерес и азарт среди ребят. Каждому призёру вручили медаль и грамоту от КРО «Динамо», все участники получили сладкие призы. Юные спортсмены и болельщики получили много позитивных эмоций и впечатлений. Они попросили организаторов и впредь проводить подобные спортивные состязания.

Лыскова Е.Ю., инспектор-методист КРО ОГО ВФСО «Динамо»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687646-kirovskie-shkolniki-gotovyi-k.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7370979/