Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Полку патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России прошло торжественное построение, посвященное дню создания подразделения

11 марта 2016 года


На построении, посвященном 8-й годовщине создания Полка, лучшим сотрудникам были торжественно вручены вручены ведомственные награды.

10 марта 2016 года состоялось торжественное построение, посвященное 8-й годовщине образования Полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – подразделения, в первую очередь обеспечивающего покой и безопасность граждан на улицах наших городов и населенных пунктов, охраняющих правопорядок и безопасность при проведении массовых мероприятий, и др.

Наиболее отличившимся сотрудникам Полка командир подразделения полковник полиции Сергей Музыка лично вручил награды.

Так, двое сотрудников Полка приказом МВД России награждены медалью «За смелость во имя спасения»; двое награждены медалями «За доблесть в службе» и «За боевое содружество», и троим сотрудникам объявлена благодарность Министра внутренних дел РФ.

Также, приказом начальника ГУ МВД России за добросовестное выполнение задач по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, проявленные высокие морально-деловые качества и профессионализм, а так же в связи с 8-й годовщиной образования Полка, 17 сотрудников награждены нагрудными знаками "За отличную службу в МВД России" 2-й степени, "ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области" и "Отличник полиции". 15 сотрудникам вручены почетные грамоты ГУ МВД России, 10 – объявлена благодарность.

По завершении торжественного построения, личный состав Полка патрульно-постовой службы полиции вновь отправился нести свою нелегкую службу по охране правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687885-v-polku-patrulno-postovoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7373380/