Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Полицейские и школьники в Приморском крае встретились на товарищеских спортивных состязаниях

12 марта 2016 года


На базе средней школы №256 города Фокино в спортивных состязаниях встретились 2 команды: сборная команда полиции, в состав которой вошли сотрудники ГИБДД, дежурной части, тыловой службы, отдела участковых уполномоченных полиции, и команда учащихся 10 и 11 классов. В судейскую коллегию вошли представители школы и полиции.

В ходе соревнований участники демонстрировали навыки сборки и разборки автомата Калашникова, преодолевали полосу препятствий, состязались в эстафетах.

При прохождении всех этапов состязаний участники демонстрировали находчивость и волю к победе. Этапы разной сложности помогли участникам разного возраста проявить командный дух и почувствовать помощь товарищей в борьбе за победу.

По итогам соревнований было принято решение не выделять победителей и проигравших. Каждому участнику состязаний присудили победу в определенной номинации.

Завершилось мероприятие чаепитием в школьной столовой, где участники делились своими впечатлениями и строили планы на новую товарищескую встречу.

Пресс-служба ОМВД России по ЗАТО Фокино



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687943-politseyskie-i-shkolniki-v.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7366721/