Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Спортивные традиции в МВД по Республике Марий Эл

12 марта 2016 года


12 марта на стадионе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Марий Эл состоялся культурно-спортивный праздник для сотрудников полиции и членов их семей, посвященный 95-й годовщине образования марийской милиции.

В этот весенний день на стадионе было многолюдно и оживленно: полицейские и их семьи собрались, чтобы посостязаться в различных легкоатлетических эстафетах.

Открыл соревнования исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл Сергей Хухарев. Он пожелал всем участникам праздника хорошего настроения, бодрости и спортивного азарта.

В рамках соревнований прошли турниры по шести видам семейных эстафет: «Метание дротиков», «Накидывание колец», «Мотальщица», «Поднимание гири», «Эстафета на лыжах» и «Перетягивание каната».

Самой зрелищной частью праздника стало перетягивание каната, где участвовали взрослые члены семьи. Но и дети, глядя на своих родителей, не остались в стороне. Взяв второй канат, они также померились силами. Победителями в перетягивании каната стала команда ОМОН МВД.

По итогам всех этапов спортивного праздника были определены лучшие. Первое место заняла команда СОБР МВД, второе место у семьи, представляющей ОМВД России по Моркинскому району, и третье место – у команды УУР МВД.

По окончании соревнований победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали и грамоты, команды-победители награждены кубками, дипломами и сладкими подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688198-sportivnyie-traditsii-v-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7376182/