Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению недостатков в содержании улично-дорожной сети

13 марта 2016 года


Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями красноярского отделения Федерации автолюбителей России провели совместный рейд по выявлению недостатков в содержании улично-дорожной сети.

Особое внимание уделялось улицам, по которым в прошлом году поступило наибольшее количество жалоб от горожан и где уже были проведены ремонтные работы. Общественники и полицейские провели замеры выбоин на проезжих частях ул. Батурина, Шумяцкого и Ястынская. Несмотря на проведенные в прошлом сезоне ремонтные работы, дорожное покрытие этих улиц, опять требует восстановления и негативно сказывается на безопасности движения.

Учитывая сложившуюся ситуацию, сотрудники ГИБДД Красноярска призвали департамент городского хозяйства оперативно организовать ремонт самых опасных улиц. От чиновников требуют ликвидации не только ям, которые стали причинами аварий, но и всех рытвин на улицах краевого центра. Дорожными полицейскими подготовлены и направлены в адрес департамента коммунального хозяйства администрации Красноярска предписания на проведение ремонтных работ по восстановлению асфальтового полотна.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688323-sotrudniki-gosavtoinspektsii-proveli-reyd.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7377570/