Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В городском Управлении полиции наградили победителей конкурса детских рисунков (фото)

14 марта 2016 года


В отборочном этапе конкурса детских рисунков «На страже Родины!» приняли участие работы 32 детей сотрудников служб и подразделений УМВД России по Нижнему Новгороду в возрасте от 6 до 12 лет, которые с помощью красок и карандашей изобразили защитников Родины.

Перед членами жюри, руководителями полицейских служб, стояла непростая задача – выбрать лучшие работы юных участников. После тщательного отбора победителем конкурса стал рисунок Соколовой Софьи, мама которой проходит службу в кадровом подразделении городского Управления.

Второе место заняла работа дочек-двойняшек начальника отдела по связям со СМИ Леры и Яны Евсиных. Третье место разделили рисунки Дмитрия Ксенофонтова, сына оперативного сотрудника ОВД, и Ульяны Власовой, чья мама проходит службу в дежурной части городской полиции.

Юные победители конкурса рисунков при личном составе Управления МВД России по Нижнему Новгороду в торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и получили в подарок не только приятные, но и полезные подарки – краски и карандаши, с помощью которых они смогут и дальше развивать свои таланты и одерживать новые творческие победы.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689116-v-gorodskom-upravlenii-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7383152/