Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В МВД Татарстана стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 марта 2016 года


С 14 по 25 марта 2016 года проводится первый этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее целью является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В ходе операции сотрудники полиции будут проверять возможные адреса наркопритонов, проводить необходимые оперативно-розыскные мероприятия по выявлению Интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и распространение наркотиков, а также будут работать над выявлением и перекрытием каналов поступления наркотиков. Помимо этого, будут проверены лица, подозреваемые в употреблении наркотических средств.

МВД по Республике Татарстан призывает граждан республики, имеющих информацию о том, где распространяют, хранят, изготавливают, употребляют наркотические средства или психотропные вещества, сообщать об этом по «телефону доверия МВД по РТ»: 8(843) 291-20-02, который работает в круглосуточном режиме, а также по телефонам «02» и «112».

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689191-v-mvd-tatarstana-startovala.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7383432/