Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили музей ОМВД России по Петушинскому району

14 марта 2016 года


Председатель совета ветеранов Вера Вылегжанина, представитель общественного совета при ОМВД России по Петушинского району Александр Мольков совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Оксаной Палиховой организовали для воспитанников Петушинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних экскурсию в музей отдела полиции.

Председатель Совета ветеранов Вера Вылегжанина провела для гостей интересную экскурсию. Ребята совершили путешествие по истории Петушинской милиции с момента основания до настоящего времени. Им рассказали о сотрудниках милиции - героях Великой Отечественной войны, почетных ветеранах, самоотверженности и подвигах сотрудников в мирное время.

Ребятам представилась возможность примерить средства самозащиты, увидеть боевое оружие, состоящее на вооружении полиции и ознакомиться с его тактико-техническими характеристиками. Мероприятие проходило в форме активного диалога.

После экскурсии инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Оксана Палихова провела с ребятами профилактическую беседу о недопустимости совершения правонарушений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689208-vospitanniki-sotsialno-reabilitatsionnogo-tsentra-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7384394/