Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в конференции по профилактике экстремизма и терроризма

14 марта 2016 года


Полицейские и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Темыр Хагуров приняли участие в краевой научно-практической конференции «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы», которая состоялась в Кубанском государственном университете.

Представители администрации края, правоохранительных органов, Екатеринодарской и Кубанской Епархии, преподаватели и студенты вузов, молодежные активисты обсуждали вопросы профилактики экстремизма и терроризма, методы информационного противодействия деструктивной идеологии, воспитательные возможности образовательных организаций в формировании межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде.

-Приоритетом в воспитании детей должны оставаться традиционные духовно-нравственные ценности нашего общества: Любовь, Добро, Справедливость, Патриотизм. Эти основы помогут подрастающему поколению избежать угрозы стать жертвой вербовки в деструктивную идеологию, отметил в своем выступлении Темыр Хагуров.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689249-sotrudniki-politsii-i-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7383843/