Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В нанесении ножевого ранения подростку подозревается его отчим

15 марта 2016 года


На днях из квартиры, расположенной в одном из домов на улице Ташкентской в областном центре, в больницу с ножевым ранением был доставлен 14-летний подросток. Оказав пациенту первую медицинскую помощь, врачи сразу же сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, изъяли нож со следами крови, после чего опросили родственников и соседей пострадавшего. Из собранных полицейскими материалов следует, что во время семейно-бытовой ссоры безработный мужчина 1978 года рождения ударил своего пасынка ножом. Предполагаемый злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют мотивы, побудившие подозреваемого пойти на такой шаг. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689525-v-nanesenii-nojevogo-raneniya.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7380108/