Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Самарских полицейских благодарят за помощь в проведении патриотической акции

15 марта 2016 года


На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от руководства регионального отделения ДОСААФ. Добровольное общество выражает благодарность за помощь в организации и проведении патриотической акции «Готов к защите Отечества».

«Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в период проведения данного мероприятия. Кроме этого, инспекторы-кинологи Центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области капитан полиции Юлия Постникова, старшие лейтенанты полиции Галина Алексашина и Марина Лупанова подготовили для присутствующих показательные выступления. Хочется сказать спасибо за оказанную помощь и сотрудничество в работе по патриотическому направлению», - говорится в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690086-samarskih-politseyskih-blagodaryat-za.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7363795/