Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже задержан местный житель по подозрению в причинении ножевого ранения

15 марта 2016 года


Сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу задержали 19-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 12 марта 2016 года в 00.40 часов в квартире на Ленинском проспекте двое знакомых распивали спиртные напитки. Внезапно в разговоре между ними возник конфликт. В ходе ссоры молодой человек набросился с кухонным ножом на оппонента. Злоумышленник причинил проникающее ножевое ранение брюшной полости. После чего скрылся. Супруга 49-летнего пострадавшего вызвала скорую помощь. Мужчину госпитализировали. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили личность подозреваемого. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали мужчину по месту проживания. В отделе полиции он дал признательные показания.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690140-v-voroneje-zaderjan-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7388322/