Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

16 марта 2016 года


11 марта в медицинское учреждение обратился 31-летний житель Искитимского района. Врачи диагностировали у него травму головы и ушиб грудной клетки. Информацию об обратившемся немедленно сообщили в полицию.

Прибывшим оперативникам потерпевший рассказал, что 9 марта он в составе бригады выполнял строительные работы в одном из домов садового общества, расположенного в Октябрьском районе Новосибирска. Внезапно между работниками возникла ссора, в ходе которой один из них ударил потерпевшего черенком от лопаты.

Сотрудники отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний житель Кемеровской области, который стремясь избежать уголовного преследования, скрылся от сотрудников полиции. Однако в результате грамотно спланированных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690303-sotrudniki-politsii-zaderjali-podozrevaemogo.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7395351/