Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Общественники проверили работу сотрудников Емельяновской полиции

16 марта 2016 года


В Емельяново председатель Общественного Совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкийи и член совета Алексей Кизин проверили работу изолятора временного содержания и работу участковых отдела полиции.

Представители общественности оценили общее состояние помещений и техническую оснащенность отдела полиции, а также проверили актуальность информации для граждан, размещаемой на стендах. В изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Александр Дроздецкий проверил условия содержания и питания граждан и провел с ними беседу. Жалоб на действия сотрудников не поступило.

При проверке организации работы участковых уполномоченных полиции общественники обращали внимание на материально-техническое оснащение кабинетов полицейских, в которых они общаются с гражданами, наличие наглядной информации для посетителей, ведение документации и книг отзывов. Председатель Общественного совета лично пообщался с участковыми полиции и проанализировал отзывы посетителей о вежливости и корректности стражей порядка.

В ходе проверки замечаний от представителей Общественного совета к организации работы полицейских

с гражданами не последовало.

По информации МО МВД России «Емельяновский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690811-obschestvenniki-proverili-rabotu-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7397987/