Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Жители Красногвардейского района встретились с полицейскими

16 марта 2016 года


Сегодня в Доме Культуры села Коломыцево прошел сход граждан, в котором приняли участие врио начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло, начальник ОМВД России по Красногвардейскому району Анатолий Фирсов, а также представители районной администрации и общественники.

По традиции, сход граждан начался с отчета старшего участкового уполномоченного полиции. Юрий Зюба доложил, что на его административном участке за 2 месяца текущего года выявлено 28 административных правонарушений, по трем из которых наложено административное взыскание - арест.

Участковый рассказал о профилактической работе, которую он проводит с подучётными лицами, а также с лицами, склонными к совершению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений. Юрий Александрович поблагодарил представителей администрации за помощь в обеспечении охраны общественного порядка, а всех бдительных граждан – за активную гражданскую позицию.

Также полицейский дал советы жителям, как обезопасить себя и своих близких от преступных посягательств интернет-мошенников, в том числе с использованием банковских карт.

Врио начальника УМВД региона Владимир Жигайло подчеркнул важность взаимодействия граждан с полицией в деле профилактики уличных и бытовых преступлений и оценил работу участкового положительно. Присутствующие в зале жители района и общественники поддержали руководителя.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691015-jiteli-krasnogvardeyskogo-rayona-vstretilis.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7401832/