Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В связи с погодными условиями прекращено движения транспорта на ряде автодорог Омской области

17 марта 2016 года


Сегодня около 06:00 часов в связи с неблагоприятными погодными условиями, обильным выпадением осадков и недостаточной видимостью при движении по загородным автодорогам было принято решение о введении ограничения движения транспорта по автодороге «Омск-Русская Поляна» на участке от р.п. Павлоградка до р.п. Русская Поляна.

Предприятия, осуществляющие пассажирские перевозки, своевременно проинформированы о сложившихся дорожных условиях, в связи этим выход пассажирского транспорта на маршруты отменен. На указанном участке автодороги для устранения последствий работает специальная техника.

Дополнительно в настоящее время введено ограничение движения транспорта на автодорогах: «Омск-Русская Поляна», «Азово-Шербакуль-Полтавка», «Новоселецк-Таврическое-Нововаршавка», «Исилькуль-Полтавка».

В связи с ухудшением погодных условий УМВД России по Омской области рекомендует всем автолюбителям при движении на автотранспорте быть предельно внимательными и выбирать скоростной режим, с учетом сложившихся метеорологических условий, не допускать резких маневров и строго соблюдать Правила дорожного движения, по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691088-v-svyazi-s-pogodnyimi.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7402909/