Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Самарские полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

17 марта 2016 года


В дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из больницы о том, что в лечебное учреждение доставлена женщина с ножевым ранением. Для установления деталей получения телесных повреждений по адресу, откуда была доставлена пострадавшая, прибыли сотрудники полиции.

В рамках работы на месте происшествия полицейские осмотрели квартиру, в которой произошел инцидент, изъяли необходимые улики, опросили соседей потерпевшей с целью установления возможных очевидцев случившегося.

Из собранных оперативниками материалов следует, что незадолго до произошедшего между потерпевшей и ее 38-летним сожителем разгорелся конфликт. Согласно предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, в ходе ссоры мужчина схватил нож и ударил свою оппонентку в живот.

Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России.

Сотрудники полиции изъяли предполагаемое орудие преступления. Оно приобщено к другим уликам, собранным сотрудниками полиции. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691169-samarskie-politseyskie-zaderjali-podozrevaemogo.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7387990/