Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

У ранее судимого тольяттинца полицейские изъяли наркотик

17 марта 2016 года


Внимание полицейских, находившихся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти, привлек мужчина. Увидев стражей правопорядка, он попытался что-то спрятать под одеждой и ускорил шаг. В присутствии понятых полицейские обнаружили у пешехода полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. По заключению специалистов экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области, изъятым веществом является марихуана массой 10 граммов.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств – безработный местный житель 1968 года рождения. Ранее он уже был судим за совершение аналогичного преступления. По факту незаконного хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины марихуана, и для каких целей она предназначалась, расследование продолжается.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691170-u-ranee-sudimogo-tolyattintsa.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7383544/