Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Полицейские задержали граждан, находящихся в местном и федеральном розыске

18 марта 2016 года


Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий были задержаны граждане, находящиеся в местном и федеральном розыске.

Днем 17 марта сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Волжский» были задержаны 32-летний житель Волжского района, находящийся в местном розыске по ст. 228 ч.1 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств), и 31-летний житель г. Зеленодольска, находящийся в местном розыске по ст. 159 ч.2 УК РФ (мошенничество).

В этот же день сотрудники Куженерского ОВО задержали 28-летнюю жительницу Моркинского района, находящуюся в местном розыске по ст. 157 ч.1 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей).

Вечером сотрудниками отдела вневедомственной охраны по г. Йошкар-Оле был задержан 30-летний йошкаролинец, находившийся в федеральном розыске по ст. 264 ч. 1 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

В это же время сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Йошкар-Оле задержали 45-летнего йошкаролинца, находящегося в местном розыске по ст. 314.1 ч.2 (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений)

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692653-politseyskie-zaderjali-grajdan-nahodyaschihsya.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7414126/