Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Встреча с работниками акционерного общества «Искож» в городе Нефтекамске

18 марта 2016 года


На днях в Нефтекамске с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности начальника Управления участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Рафик Хакимов. В рамках проведения традиционных встреч с трудовыми коллективами он посетил АО «Искож».

Рафик Фавзиевич рассказал работникам предприятия об основных направлениях деятельности органов внутренних дел республики, ознакомил с результатами работы за 2015 год, дал оценку обстановке в целом.

Более конкретно докладчик остановился на ситуации в городе Нефтекамске.

- Оперативная обстановка на территории городского округа в 2015 году характеризовалась как стабильная. При росте общего числа зарегистрированных преступлений (всего1848 фактов), сохранилась позитивная динамика снижения числа преступлений, совершенных на улицах, совершенных ранее судимыми лицами, - подчеркнул Рафик Фавзиевич.

Выступающий довел информацию о резонансных преступлениях. Он также отметил об актуальности таких преступлений как мошенничества. Приводя в качестве примеров реальные факты, полковник полиции обратился к собравшимся с просьбой быть бдительными, предупреждать одиноких пожилых родственников, знакомых, соседей о возможных неприятностях.

В завершение встречи присутствующим была предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692677-vstrecha-s-rabotnikami-aktsionernogo.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7414027/