Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В ГУ МВД России назвали имена лучших сотрудников по итогам 2015 года

18 марта 2016 года


В Культурном Центре ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась ежегодная торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета имен сотрудников, добившихся лучших результатов оперативно-служебной деятельности в 2015 году.

Ежегодно за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности фамилии 44 наиболее отличившихся сотрудников заносятся на «Доску Почета», размещенную в Зале славы Главного управления МВД России.

Сегодня, 18 марта 2016 года, начальник Главка генерал-лейтенант полиции С.П.Умнов лично вручил каждому из отличившихся сотрудников свидетельство о занесении на «Доску Почета».

Церемония открылась торжественным выносом Знамени ГУ МВД России под гимн РФ, исполненный военным оркестром. Обращаясь к награжденным сотрудникам, начальник ГУ МВД России тепло поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных обязанностей и отметил заслуги каждого.

Сергей Умнов особо подчеркнул, что данное мероприятие - это не только давняя традиция и особый вид поощрения для лучших сотрудников, но и важный элемент воспитательной работы: «Ведь за на них смотрят, на них равняются другие, и это необходимое мероприятие для воспитания личного состава. При этом, например, мало просто хорошо знать законы: надо уметь грамотно применять их, быть вежливыми с гражданами. Поэтому даже совсем молодой сотрудник, соответствующий этим требованиям и показавший высокие результаты работы, тоже может удостоиться такой чести как занесение его имени на Доску почета ГУ МВД России»

Все сотрудники награждены денежной премией, а также им предоставлено право выбора времени очередного отпуска в 2016 году. В завершение мероприятия была сделана общая фотография лучших сотрудников с руководством Главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692710-v-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7415071/