Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Вниманию жителей Челябинской области. Дополнение к обращению УГИБДД ГУ МВД россии по Челябинской области

18 марта 2016 года


В связи с неблагоприятными погодными условиями (резким усилением ветра, метель, нулевая видимость, снежные заносы), а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения, Министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, с 17.00 часов 18.03.2016г. на автомобильных дорогах "Павловский – Айдырлинский" Оренбургской области, "Кизильское – Бреды – Мариинский", участок "Кизильское – Бреды и Бреды – Синий Шихан" введено временное ограничение движения для всех транспортных средств. Время окончания ограничения движения будет установлено в соответствии с погодными условиями.

Управление ГИБДД по Челябинской области призывает водителей быть внимательными и воздержаться от поездок в данном направлении.

Личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту.

При возникновении затруднительных ситуаций в пути просьба сообщать по телефону дежурной части Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области (351)256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692748-vnimaniyu-jiteley-chelyabinskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7415768/