Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Чусовом прошёл фестиваль «За безопасность дорожного движения всей семьёй!»

19 марта 2016 года


Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» совместно с Общественным советом при подведомственной территории организовали и провели для местных жителей фестиваль «За безопасность дорожного движения всей семьёй!». В мероприятии также приняли участие представители администрации района и различные образовательные учреждения города.

Фестиваль проходил в виде конкурса, в течение которого команды из родителей и детей посостязались между собой. Участники мероприятия показали свои знания ПДД, ответили на вопросы викторины по истории развития Госавтоинспекции, выполнили фигурное вождение велосипеда и самоката, оказали первую медицинскую помощь в результате ДТП, поучаствовали в творческих конкурсах. Взрослые показали своё мастерство вождения автомобиля на автодроме, а ребята продемонстрировали рисунки и презентации, посвящённые краевой социальной акции «Лайк водителю».

По итогам всех конкурсных этапов победителями стали семья Шамовых – команда «Светофор», а также семья Журавлёвых – команда «Форсаж». В завершение мероприятия все участники фестиваля были награждены памятными сувенирами и подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692819-v-chusovom-proshl-festival.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7410016/